Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интересное и не очень видео о нахлысте.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 23 Авг 2014 15:32 #6043

  • trilogia
  • trilogia аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1821
  • Спасибо получено: 627
Тоже читал его пару лет назад. Очень понравился. В понедельник кину его в библиотеку. Пусть будет. :a_g_a:
Нахлыст-это всегда клево!
KS SM2 8604/4
KS SF Feather Switch 11434/5
KS D2 12645/4
Bamboo #2 5'11" by DEA
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 25 Авг 2014 12:10 #6047

  • Сталкер
  • Сталкер аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1726
  • Спасибо получено: 215
Русский, это не цвет жопы,это состояние души!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TiM, geser

Интересное и не очень видео о нахлысте. 25 Авг 2014 22:15 #6059

  • geser
  • geser аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сергей Герман
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 147
Рыбацкого счастья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сталкер

Интересное и не очень видео о нахлысте. 26 Авг 2014 07:54 #6060

  • geser
  • geser аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сергей Герман
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 147
Сталкер пишет: Афигенные съемки, операторам респект!
Рыбацкого счастья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 26 Авг 2014 19:57 #6069

  • geser
  • geser аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сергей Герман
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 147
Рыбацкого счастья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: trilogia, Сталкер, DEA, Water, korol

Интересное и не очень видео о нахлысте. 17 Сен 2014 07:10 #6203

  • Сталкер
  • Сталкер аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1726
  • Спасибо получено: 215
Русский, это не цвет жопы,это состояние души!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 21 Окт 2014 11:39 #6547

  • trilogia
  • trilogia аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1821
  • Спасибо получено: 627
Нахлыст-это всегда клево!
KS SM2 8604/4
KS SF Feather Switch 11434/5
KS D2 12645/4
Bamboo #2 5'11" by DEA
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 05 Нояб 2014 23:18 #6758

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1288
  • Спасибо получено: 229
не совсем о нахлысте, художественный фильм, но понравился очень, советую:
ссылка
И не говорите что на этой фотке я не получился
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 08 Нояб 2014 18:42 #6770

  • snegg
  • snegg аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 6
вот тоже отличный фильм :co_ol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 30 Дек 2014 11:41 #7184

  • streloc63
  • streloc63 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дмитрий
  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 134
Интересная имитация бокоплава для зимы [/video]
Последнее редактирование: 30 Дек 2014 11:41 от streloc63.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 30 Дек 2014 15:07 #7185

  • korol
  • korol аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 234
Почему только для зимы? и почему пятиминутка вязалась полчаса... на мой взгляд, не самая удачная SBS для бокоплава...
Если работе мешает рыбалка, брось ее нафиг эту... работу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 30 Дек 2014 15:51 #7186

  • streloc63
  • streloc63 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дмитрий
  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 134
Мне интересная показалась, что центр тяжести с другой стороны, а для зимы это не плохо. А пятиминутка, может у него на камеру стресс, а так за пять валит :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 01 Фев 2015 19:22 #7500

  • streloc63
  • streloc63 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дмитрий
  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 134
Интересный мадлер, под личинку стрекозы.
Последнее редактирование: 02 Фев 2015 07:46 от trilogia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TiM, DEA

Интересное и не очень видео о нахлысте. 01 Фев 2015 20:24 #7502

  • DEA
  • DEA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо получено: 612
Шикарный мух...надо сообразить парочку. И наверно не только под личинку ...думаю на приличном крючке с красной головой и пусть щука попробует пропустить. Бороздилка зачетная.
В чем сила, брат ?? в правде !! (к/ф "Брат")
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 26 Фев 2015 20:43 #7882

  • Сталкер
  • Сталкер аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1726
  • Спасибо получено: 215
Русский, это не цвет жопы,это состояние души!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 10 Март 2015 19:52 #8090

  • geser
  • geser аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сергей Герман
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 147
Рыбацкого счастья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сталкер, ilConte, Water, streloc63

Интересное и не очень видео о нахлысте. 04 Апр 2015 10:25 #8550

  • streloc63
  • streloc63 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дмитрий
  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 134



Спей двурукий, что то видео не получается вставить :smu:sche_ni
Последнее редактирование: 04 Апр 2015 13:37 от trilogia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван, snegg

Интересное и не очень видео о нахлысте. 23 Апр 2015 22:30 #8836

  • Water
  • Water аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 417
впечатлило. смотреть желательно в наушниках, без звукового сопровождения - ролик теряет смысл. Музыка подобрана просто атас!
Olde 793–4 IM8
Switch Batson Rainshadow RX8 11'0" #6

Последнее редактирование: 23 Апр 2015 22:31 от Water.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TiM, DEA, streloc63, tihiy

Интересное и не очень видео о нахлысте. 24 Апр 2015 13:13 #8838

  • DEA
  • DEA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо получено: 612
Прикольный дядька весь в камерах и спектакль экстрима зачетный :ymdaydream:
В чем сила, брат ?? в правде !! (к/ф "Брат")
Последнее редактирование: 24 Апр 2015 13:14 от DEA.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересное и не очень видео о нахлысте. 26 Апр 2015 11:41 #8843

  • korol
  • korol аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 234
Выезд флай-фишинг на Москва-речку, в качестве эксперта по скагиту и донной проводке - Комарик, не все... и звук не очень... полноценное видео и звук будет, наверное, у Макса с флая, он все записывал штативной камерой...





все равно качество режут... в настройках просмотра выбирайте HD
Если работе мешает рыбалка, брось ее нафиг эту... работу...
Последнее редактирование: 26 Апр 2015 16:42 от korol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.